Heidelberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 840840

Schätzpreis

  • Jewellery (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Schmuck-Set: Collier und Armband mit Brillanten, Gold14kt Gelbgold, besetzt mit 4 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct, 17,73 g ...[more]

Brillantring, Gold18kt Gelbgold, besetzt mit 25 Brillanten von zus. 0,77 ct (eingraviert), 6,22 g ...[more]

Brillantbrosche, Gold18kt Weißgold, Stabbrosche, besetzt mit 25 Brillanten, davon 3 x ca. 0,10 ct, zus. ca. 0,50-0,60 ct, 5,82 g ...[more]

Brillant-Anhänger an Kette, Gold14kt Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,50 ct, L der Kette 44 cm, Gesamtgewicht 8,94 g ...[more]

Schlangencollier mit Brillanten, Gold14kt Gelbgold, besetzt mit 7 Brillanten von zus. ca. 0,45-0,50 ct, 63,24 g ...[more]

Los 657

Collier, Gold

Collier, Gold14kt Gelbgold, gepr., Glieder mit Doppelwulsten, Sicherheitsschließe, 56-57 g ...[more]

Panzer-Collier, Gold14kt Gelbgold, verlaufend, Karabiner-Schloss, L 45 cm, 33,13 g ...[more]

Los 660

Armreif, Gold

Armreif, Gold14kt Gelbgold, 17,60 g ...[more]

Schleifenbrosche mit Diamanten und Perlen um 1920, Gold18kt Gelbgold, besetzt mit 3 Diamanten (einmal ca. 0,50 ct) und 2 Perlen, 10,15 g ...[more]

Blütenring mit Brillanten und Rubinen, Gold14kt Weißgold, besetzt in Form von zwei Blüten mit zwei Brillanten und 10 Rubinen, 3,73 g ...[more]

Los 665

Armband, Gold

Armband, Gold18kt Gelbgold, Gliederarmband, feine Stäbe, unregelmäßige Struktur, mattiert, Sicherheitsschließe, 42,10 g ...[more]

Bandring mit Brillanten, Gold18kt Gelbgold, besetzt mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,24 ct (einmal ca. 0,20 ct), 5,18 g ...[more]

Armreif mit Perlchen, Gold, um 190018kt Gelbgold, fein ziseliert mit Blumen und besetzt mit 12 Perlchen, Sicherheitskettchen, 11,45 g ...[more]

Saphirring mit Brillanten, Gold18kt Gelbgold, besetzt mit einem ovalen, facettierten blauen Saphir, umfasst von 18 Brillanten, 4,73 g ...[more]

  • 30 Los(e)