Döhlau

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (3)
3 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Abstraktes Porträt, Öl auf Pappe, Aufkleber auf Rückwand "Jiri Sik" Suveren, verzeichneter Künstler "Jiri Sik" (geb. 1930), gerahmt, 50 x 39 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240