Keine Abbildung
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (47)
Filter entfernen
47 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konv. 10 Glückwunschkarten, meist um 1900/1910, darunter Jugendstil, tw polychromer Prägedruck und Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchssp...

Konv. 10 Glückwunschkarten, meist um 1900/1920, darunter Jugendstil, tw polychromer Prägedruck, 1 Karte gelocht, sonst leichte Alterungs- und Gebr...

Wandkalender von 1936, Bildhöhe 32 cm, maschinenschriftlicher Gruß anhängend, Verso mit Bleistift beschriftet, oben mittig besch., Alterungs- und ...

Konv. Papierantiquitäten, 1 kleiner Karton mit 20 Exlibris-Blättern und 1 kleines Bilderalbum mit farbigen Vogelmotiven papiergeprägt, dazu 1 Parf...

12 Ludwig Hesshaimer Radierungen "Der Weltkrieg ein Totentanz" 1920, signiert, handgeschöpftes Büttenpapier, Blatt 1, 2, 3 und 16 fehlen, Alterung...

Alter farbiger Kunstdruck, "Hochzeitstraum", F. Lefler pinx., Druckerei Verlag S. Cxeiger Wien, unter Glas, im goldfarbenem Stuckrahmen, leicht st...

5 alte Stiche, Ansicht von Hirschberg, Leichenbach, Saalburg an der Saale, Schloss Burgk, Göltzschthal-Viadukt, gerahmt, Länge 30 cm

9 alte Stiche mit Stadtansichten, Markneukirchen, Lobenstein, Hirschberg, Sparenberg (Fleischmann), Dorf Blankenstein (Fleischmann), Blankenberg (...

8 Stiche mit Ansichten von Schloss Osterstein bei Gera, Troschenreuth (koloriert), heiliger Kreutzberg und Kloster, Katharinenberg bei Wunsiedel (...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose