Keine Abbildung
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Historismus-Stuhl, um 1890, reich geschnitzt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, neu bezogen (Original-Gobelin-Bezug liegt bei, dazu Kissen),...

Historismus-Stuhl, um 1890, reich geschnitzt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, neu bezogen (Original-Gobelin-Bezug liegt bei, dazu Kissen),...

Reich intarsierter Tisch, um 1890, aufwendige Einlegearbeit, zentral Reiterbildnis in Brandmalerei, 1 minimaler Furnierabplatzer an der Zarge, 1 k...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose