Keine Abbildung
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (7)
Filter entfernen
7 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

12 Ludwig Hesshaimer Radierungen "Der Weltkrieg ein Totentanz" 1920, signiert, handgeschöpftes Büttenpapier, Blatt 1, 2, 3 und 16 fehlen, Alterung...

Alter farbiger Kunstdruck, "Hochzeitstraum", F. Lefler pinx., Druckerei Verlag S. Cxeiger Wien, unter Glas, im goldfarbenen Stuckrahmen, leicht st...

5 alte Stiche, Ansicht von Hirschberg, Leichenbach, Saalburg an der Saale, Schloss Burgk, Göltzschthal-Viadukt, gerahmt, Länge 30 cm

9 alte Stiche mit Stadtansichten, Markneukirchen, Lobenstein, Hirschberg, Sparenberg (Fleischmann), Dorf Blankenstein (Fleischmann), Blankenberg (...

8 Stiche mit Ansichten von Schloss Osterstein bei Gera, Troschenreuth (koloriert), heiliger Kreutzberg und Kloster, Katharinenberg bei Wunsiedel (...

Lithographie, signiert "Gert Beyer 1967", anerkannter und mit diversen Preisen ausgezeichneter Künstler in Hof, u.a. Mitbegründer der Jean-Gebser-...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose