- Baukästen (19)
- Blechspielzeug (185)
- Dampfmaschinen (57)
- Dampfmodelle (65)
- Eisenbahn Spur 0 alt (669)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (65)
- Eisenbahn Spur 1 alt (220)
- Eisenbahn Spur H0 (1115)
- Eisenbahn Spur Z/N (62)
- Eisenbahnfiguren (165)
- Eisenbahnzubehör groß (162)
- Eisenbahnzubehör klein (813)
- Erzgebirge Kleinteile (13)
- Figuren 1. WK (14)
- Figuren 2. WK (34)
- Figuren und Tiere (37)
- Japan (39)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (120)
- Literatur (238)
- Militärspielzeug (59)
- Motoren (13)
- Ostern (1)
- Penny Toys (3)
- Puppen (19)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (5)
- Puppenstuben (1)
- Puppenzubehör (22)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (525)
- Sammlung Tischbahnen (118)
- Schienen u. Ersatzteile (339)
- Schuco (72)
- Schuco, Modellautos und Wiking (58)
- Spardosen (2)
- Spiele (13)
- Stellungen (1)
- Stofftiere (39)
- Trafos (17)
- Transmissionen (11)
- Varia Spielzeug (84)
- Weihnachten (2)
- Zinn/Blei (20)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (6)
5523 Los(e)/Seite
Märklin Jubiläums-.Express 2840, S H0, 5-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko Triebzug ”Railjet” 58132, S H0, 4-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Roco 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 201”, S H0, grün/schwarz, besch., Z 3
Roco E-Lok ”11450”, S H0, grün, Z 3
Roco 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 0525-4”, S H0, schwarz, Z 3
Roco E-Lok ”12320”, S H0, braun, Z 3
Roco E-Lok ”BB-325”, S H0, grün, Z 3
Roco Triebwagen ”ET 9101”, S H0, creme/rot, Z 3
Roco 1-E Schlepptenderlok ”44 089”, S H0, schwarz, Z 3
Roco 1-D-1 Schlepptenderlok ”042 052-1”, S H0, schwarz, Z 3
Roco Diesellok ”232 100-8”, S H0, rot/grau, Z 3
Roco E-Lok ”BLS 208”, S H0, braun, Z 3
Roco E-Lok ”BB-15046”, S H0, Z 3
5 Primex Wagen 2x 4186, 4191, 4196 und 4598, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Primex Wagen 4543, 2x 4546, 4549 und 4592, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
6 Primex Wagen 4x 4020 und 2x 4021, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Electrotren Wagen 857, 1351, 5422, 5500 und 5601, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Electrotren Wagen 1107, 1108, 1306, 1402 und 1603, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4107, 4413, 4625, 4656 und 4775, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4510, 4520, 4550, 4622 und 4623, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4074, 4174, 4444, 4682 und 4697, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4066, 4068, 4657, 4658 und 4676, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4041, 2x 4066, 4080 und 4514, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
5 Märklin Wagen 4631, 4634, 4635, 4640 und 4654, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
4 Märklin Wagen 4007, 4067, 4659 und 41980, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
Piko E-Lok ”E 63 08” 51270, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Güterwagen-Set 45260, S H0, 2-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Sachsenmodelle Kesselwagen-Set 14101, S H0, 3-teilig, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Primex Set ”Circuswelt 3” 4586, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Primex Set ”Circuswelt 5” 4590, S H0, komplett, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”204 008” 3066, S H0, grün/gelb, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”5920” 3111, S H0, rotbraun/schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”132 406-0” 36421, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”18462” 3184, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”BN 9780” 3181, S H0, grün/weiß/schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”012 081-6” 3310, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 327” 39025, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital 2-C-2 Schlepptenderlok ”05 001” 37050, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Fleischmann C-Tenderlok ”89 7462” 4010, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Fleischmann 1-D-2 Tenderlok ”65 018” 4065, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Fleischmann 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 132” 4103, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Roco E-Lok ”155 035-9” 68620, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput E-Lok ”E 44 504” 132547, S H0, grün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Liliput Diesel-Aussichtstriebwagen ”VT 90 501” 112891, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
3 Brawa Güterwagen 2051, 2085 und 2091, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
Roco E-Lok ”ÖBB 1045.09”, S H0, orange, Z 3
Roco 1-C Tenderlok ”74 904, S H0, schwarz, Z 3
Roco Diesellok ”V 80 010”, S H0, rot, Z 3
Roco D-Tenderlok ”2502”, S H0, grün/schwarz, Z 3
Roco Diesellok ”333 111-3”, S H0, rot, Z 3
Roco E-Lok ”16385”, S H0, braun, Z 3
Roco E-Lok mit Anhänger ”1680/1682”, S H0, grün, Z 3
Electrotren 1-B Tenderlok, S H0, schwarz, Z 3
Lima Diesellok ”270 023-5”, S H0, schwarz, Z 3
Diesellok ”Kö 0233”, S H0, schwarz, Z 3
Rivarossi 1-C-2 Tenderlok ”6105”, S H0, grün/schwarz, Z 3
Rivarossi B-B Tenderlok ”98 009”, S H0, schwarz, Z 3
Rivarossi C-Tenderlok ”89 656”, S H0, schwarz, Z 3
Fleischmann 1-D Schlepptenderlok ”56 2048”, S H0, schwarz, Z 3
Fleischmann Diesellok ”1340”, S H0, grün/schwarz, Z 3
5523 Los(e)/Seite