- Baukästen (19)
- Blechspielzeug (185)
- Dampfmaschinen (57)
- Dampfmodelle (65)
- Eisenbahn Spur 0 alt (669)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (65)
- Eisenbahn Spur 1 alt (220)
- Eisenbahn Spur H0 (1115)
- Eisenbahn Spur Z/N (62)
- Eisenbahnfiguren (165)
- Eisenbahnzubehör groß (162)
- Eisenbahnzubehör klein (813)
- Erzgebirge Kleinteile (13)
- Figuren 1. WK (14)
- Figuren 2. WK (34)
- Figuren und Tiere (37)
- Japan (39)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (120)
- Literatur (238)
- Militärspielzeug (59)
- Motoren (13)
- Ostern (1)
- Penny Toys (3)
- Puppen (19)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (5)
- Puppenstuben (1)
- Puppenzubehör (22)
- Sammlung Eisenbahn & Raritäten (525)
- Sammlung Tischbahnen (118)
- Schienen u. Ersatzteile (339)
- Schuco (72)
- Schuco, Modellautos und Wiking (58)
- Spardosen (2)
- Spiele (13)
- Stellungen (1)
- Stofftiere (39)
- Trafos (17)
- Transmissionen (11)
- Varia Spielzeug (84)
- Weihnachten (2)
- Zinn/Blei (20)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (6)
5523 Los(e)/Seite
Märklin C-Tenderlok TM 800, S H0, schwarz, Z 3
Märklin B-Tenderlok T 800, S H0, schwarz, Z 3
Märklin 1-D-1 Tenderlok ”86 197” TT 800, S H0, schwarz, Z 3
Märklin 1-C-1 Tenderlok TP 800, S H0, schwarz, Z 3
Märklin Tender, S H0, schwarz, L 7,5, Z 3
Trix B-Tenderlok, S H0, schwarz, Z 3
Trix Tenderlok ”6081”, S H0, grün/schwarz, Z 3
Trix Diesellok ”V 36 257”, S H0, schwarz, Z 3
Märklin Triebwagen 3028/4028, S H0, rot, Gebrauchsspuren, je mit OK, Z 3
2 Märklin OK DA und MS 800, S H0, Alterungsspuren
Brawa Diesellok ”322 156-1” 0470, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Brawa Diesellok ”119 006-5” 0400, S H0, creme/rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Brawa Diesellok ”V 320 001” 0331, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Brawa 1-D-1 Schlepptenderlok ”19 155” 40403, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Brawa Elektro-Triebwagen ”ET 89” 44131, S H0, creme/rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital E-Lok ”BB-12068” 37330, S H0, dunkelgrün, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital E-Lok ”1016 002-6” 39355, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150 Z 2217” 3414, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”42 9000” 39162, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”1631” 3326, S H0, gelb/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”003 160-9” 3085, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 481” 3047, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”231-981” 3083, S H0, grün/schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin Diesellok ”V 140 001” 34210, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”11429” 3332, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 537” 39030, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 128” 39011, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Primex 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 081” 3193, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin digital Diesellok ”323 530-6” 3680, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”212 005-3” 3442, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”26 004” 3334, S H0, beige/grau/orange, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko C-Tenderlok ”89 265” 50251, S H0, schwarz, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Piko Diesellok ”V 200 047” 59700, S H0, rot/grau, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Roco Diesellok ”V 65 008” 69940, S H0, rot, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
Märklin E-Lok ”185 542-8” 36830, S H0, bunt, besch., OK, Z 3
Piko Triebwagen ”VT 642” 52210, S H0, rot, besch., OK, Z 3
Brawa Triebwagen ”BR 644” 0731, S H0, rot/grau/schwarz, besch., OK, Z 3
Fleischmann C-Schlepptenderlok ”89 6225” 4115, S H0, schwarz, besch., OK, Z 3
Märklin 1-E-1 Schlepptenderlok ”45 020” 34450, S H0, schwarz, besch., OK, Z 3
Märklin Doppel-E-Lok ”11801” 33591, S H0, grün, besch., OK, Z 3
10 Märklin Güterwagen, S H0, Z 3
4 Märklin Wagen, S H0, Blech, Z 3
4 Märklin Wagen, S H0, Blech, blau, Z 3
5 Märklin Wagen, S H0, Blech, rot und grün, Z 3
Konv. mit versch. Trix Wagen, S H0, Z 3
Kibri Brückenstellwerk, S H0, HL, LS, L 24, Z 3
Märklin Stellwerk 473/12, S H0, mit elektr. Beleuchtung, ÜL, L 27,5
2 Märklin Bahnsteige, S H0, HL, je mit Doppelsitzbank, LS tw ausgebessert, L 20, Z 3
Kibri Shell Tanklager, S H0, Blech/Holz, HL, LS, L 27,5, Z 3
Märklin Bahnhof, S H0, HL, LS tw ausgebessert, L 26, Z 3
3 Märklin Brücken, S H0, HL, LS, L 18, Z 3
Kibri Verladerampe und Kiosk, S H0, HL und ÜL, L 10,5 und 12, Z 3
Kibri Bahnhof, S H0, HL, mit echter Uhr, LS, L 48,5, Z 3
Schnabel Schienenreinigungswagen, S H0, schwarz, L 17, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, Z 3
Märklin Signalbrücke, S H0, HL, mit 2 Stecksignalen, L 20,5, Z 3
5523 Los(e)/Seite