Alte Kaminuhren, Vintage Armbanduhren, Tucher-und Walther Spielzeugsammlung, Antiquitäten und Spielzeugraritäten etc.
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-255)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 16:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (66)
Filter entfernen
66 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Märklin Ozean-Schnelldampfer 5050 D/9, um 1919, handlackiert, dampfbetrieben, mit 2 Schrauben und 2 feststehenden Präzisionszylindern, komplett mi...

Blohm und Voss BV 222 Wasser-Modellflugzeug Prototyp, Studie in Zedernholz, auf einem hölzernen Standfuß, die Blohm & Voss BV-222 ist ein deutsche...

Großes Modell-Segelschiff um 1900, Kogge, mit 5 Stoffsegeln, mit prächtig verzierter Kabine und 2 Kanonen, Relief mit Neptun und Wappen, stark ver...

Großes Batterieschiff mit Dreimast-Segeltakelung, Holzmodell unter vollen Segeln, reich geschnitzt und bemalt, mit vielen Kanonen bestückt, mit Do...

Harold Flory Rennwagen Phantom Mk II, Powered by Motamatic, mit Fernbedienung und sich in die Kurve legenden Fahrer, Gebrauchsspuren, bespielt, L ...

Bentley BR 2, Schaumodell eines 9 Zylinder Sternmotors, "Bentley BR 2", feinste Ausführung, W.W. 1 Rotary Aero Engine one Quarter Scaue, Made 2006...

Puppenküche 19. Jh., mit Herd, Regalen, Kupfergeschirr und Formen, darunter Brotdose, Hühnerstall, Eierschränkchen, Waschbottich, Lampe, etc., rei...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose