Alte Kaminuhren, Vintage Armbanduhren, Tucher-und Walther Spielzeugsammlung, Antiquitäten und Spielzeugraritäten etc.
Auktion beendet
Döhlau
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-255)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 16:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (10)
Filter entfernen
10 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Charmereine, seltene und große Schaufensterpuppe in ausgezeichnetem Zustand und orginaler Dekoration, unrestauriert, montiert auf einem orginalen ...

Große Bronze zur Eröffnung des Simplon-Tunnels, signiert G. Colin, mit Lokomotive, Hermes und Herkules, auf rotem Marmorsockel, H 60, Z 1-2, Rarit...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose