Alte Kaminuhren, Vintage Armbanduhren, Tucher-und Walther Spielzeugsammlung, Antiquitäten und Spielzeugraritäten etc.
Döhlau

  • (Lose: 1-255)

  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,78%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Schätzpreis

254 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Paar vasenförmige Sockel, 19. Jh., mit Holz, vergoldet und gefasst, mit je 2 Eisengriffen, Alterungsspuren, verwendbar als Lampensockel, H 39

  • Lose pro Seite
  • 60