Vienna

  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Getreidemarkt 1/8 Mezzanin, Vienna, 1060, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1585462390

  • Zeitgenössische Kunst & Klassische Moderne (29)

Schätzpreis

280 Los(e)

  • 280 Los(e)

Aigner, Fritz(1930 - 2005)Selbstporträt, 1969LinolschnittSigniert in der PlatteBlattgröße: 50 x 69 cm / Plattengröße: 43 x 64 cm ...[more]

Los 10

Aigner, Fritz

Los 11

Aigner, Fritz

Los 12

Aigner, Fritz

Los 13

Aigner, Fritz

Los 14

Aigner, Fritz

Los 15

Aigner, Fritz

Los 19

Amfter

AmfterAdmont, 1952Öl auf HartfaserplatteSigniert und datiert rechts unten, betitelt links unten43,6 x 56,5 cmgerahmt ...[more]

Andri, Ferdinand(1871 - 1956)WinzerinLithografieBlattgröße: 40,3 x 30 cm / Plattengröße: 34,5 x 23 cm ...[more]

Los 25

Balluf, Ernst

Los 28

Berutscha

Los 29

Beyer, Otto

Los 31

Blaas, Franz

Los 32

Blackie

Los 33

Blackie

BlackieDeep RiverÖl und Collage auf LeinwandSigniert rechts unten, Verso auf Aufkleber betitelt50,2 x 60 cm ...[more]

Los 37

Brasch, Hans

Los 38

Brasch, Hans

Los 39

Brauer, Arik

Los 43

Chagall, Marc

Chagall, Marc(1887 - 1985)PaarFarblithografieSigniert rechts unten in der PlattePassepartoutausschnitt ungeöffnet: 49,8 x 35,8 cmgerahmt ...[more]

Los 45

Demel, Franz

Dressler, August Wilhelm(1886 -1970)Lesende FrauRadierungBlattgröße: 41,6 x 32,9 cm / Plattengröße: 29,6 x 19,4 cm ...[more]

Los 50

Dworak, Peter

Los 51

Eckert, V

Los 52

Eckl, Vilma

Los 53

Eckl, Vilma

Los 54

Eckl, Vilma

Los 55

Eckl, Vilma

Los 56

Eckl, Vilma

Los 57

Eckl, Vilma

Los 58

Eckl, Vilma

Los 59

Eckl, Vilma

Los 60

Eckl, Vilma

  • 280 Los(e)