Multi-Standort - siehe Losdetails

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Schätzpreis

1010 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

schönes Lot Österreich/Ungarn, 75 x 1 Krone/Korona Silbermünzen, verschiedene Jahrgänge, sicher kleine Fundgrube. Erhaltung: schön - vorzüglich

Lot Münzen Östereich, 1 Florin/Gulden, insgesamt 6 Stück, dabei 1x 1860, 1x 1879, 1x 1880, 2x 1891, 1x 1889. Erhaltung: sehr schön - vorzüglich

  • Lose pro Seite
  • 60