Neuleiningen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018

Schätzpreis

  • Asian Art  (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Messingvase Persien, handgetrieben, feine Ausführung. Höhe ca. 15 cmBrass vase Persia, hand-driven, fine design. Height approx. 15 cm ...[more]

Indonesische Tanzpuppe, sowie 1 Batik Seidentuch als Wandaufhängung.Indonesian dance doll and 1 batik silk scarf as a wall hanging. ...[more]

  • 16 Los(e)