Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Otmar Alt (1940), Druckgrafik "Katze", rechts unten Signatur O.Alt, 104/133. Hinter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen: Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 45...

Klassmann, Grafik "Haus des Kindes", rechts unten Signatur Klassmann88. Hinter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen: Höhe ca. 57,5 cm, Breite ca. 47 cm...

2 Kaltnadelradierungen, Motiv Danzig, 1x A. Brdnan, 1x Cezary PASZKOWSKI. Beide hinter Glas gerahmt. 2 drypoint etchings, motif Danzig, 1...

Ruth Schell, "Neuleiningen". Grafik Abzug 9/15, rechts unten Signatur R.Schell 03. Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 28 cm. ...

Großes Plakat "Mannheimer Schloss", Carl Theodor Jahr 1999 (11. Dez. 1724 - 16. Febr. 1799). Schönes Plakat aufwendig hinter Glas gerahmt, im Go...

Gerard I. Edelink (1640-1707), Kupferstich, "Et adorent eum omnes angeli dei", Höhe ca. 35cm, Breite ca. 32,5 cm, am Außenrand gebraunt, unten k...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose