Los 1709
3 Herrenarmbanduhren mechanisch, dabei 1x Amlerte, 1x Pioneer, 1x Bifora. Funktion geprüft, mit
3 Herrenarmbanduhren mechanisch, dabei 1x Amlerte, 1x Pioneer, 1x Bifora. Funktion geprüft, mit Tragespuren.