Los 482
4 ältere Herrenarmbanduhren, dabei 2x Dugena, 1x Ducado sowie 1x Pirat, 25 Rubi, mit Tragespuren.
4824 ältere Herrenarmbanduhren, dabei 2x Dugena, 1x Ducado sowie 1x Pirat, 25 Rubi, mit Tragespuren.
4 ältere Herrenarmbanduhren, dabei 2x Dugena, 1x Ducado sowie 1x Pirat, 25 Rubi, mit Tragespuren. Funktion geprüft.
Los 1163
Herrenarmbanduhr Dugena Jongster Calender, mechanisch. Sehr guter Zustand. Hinten mit Gravur: