Los 475
2 Herrenarmbanduhren, 1x Terlastic von Junghans sowie 1x Kienzle Swiss. Beide mechanisch, Funktion
2 Herrenarmbanduhren, 1x Terlastic von Junghans sowie 1x Kienzle Swiss. Beide mechanisch, Funktion geprüft. Guter, getragener Zustand.
Los 1746
Lot von 4 mechanische Herrenarmbanduhren, dabei z.B. Primato, Kienzle, etc. Funktion geprüft, mit
Lot von 4 mechanische Herrenarmbanduhren, dabei z.B. Primato, Kienzle, etc. Funktion geprüft, mit Tragespuren.