Los 1746
Lot von 4 mechanische Herrenarmbanduhren, dabei z.B. Primato, Kienzle, etc. Funktion geprüft, mit
Lot von 4 mechanische Herrenarmbanduhren, dabei z.B. Primato, Kienzle, etc. Funktion geprüft, mit Tragespuren.