Los 402
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Stowa, Junghans, etc. Starke Gebrauchsspuren. Insgesamt 5 Stück.
Los 1184
Pallas Stowa Herrenarmbanduhr Automatic, Funktion geprüft, mit Tragespuren. Armband defekt. Hinten