Los 790
Franz GertschTabea Farblithographie auf Karton. 63,5 x 91,3 cm. Signiert, datiert und beschriftet '
Los 846
Imi KnoebelBetoni Beton, eingefärbt und geschnitten. Ca. 38 x 17 x 8 cm. Rückseitig geritzt signiert