3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1316
Philipp Jakob Bauer, zugeschriebenDas Bockenheimer Tor in Frankfurt am Main Öl auf Blech. 48 x 66
Los 1338
Christian Frederik Ferdinand Thoming (Thöming)Landschaft mit Blick auf S. Maria Assunta in Ariccia
Los 1380
Felix ZiemBlick auf Istanbul und den Bosporus Öl auf Leinwand. 58,5 x 93,5 cm.Signiert unten
3 Los(e)/Seite