Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 477)

  • (Lose: 500 - 1191)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Metalware (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Wasserkessel (tetsubin). Eisen. Frühes 20. Jh. Auf der gedrungen bauchigen Wandung in hohem Relief Wasserfall, Brücke und Stroh gedeckte Hütten in...

Menpô. 18./19. Jh. Typ ressei, Eisen getrieben, rostfarben patiniert, 3-lagiges yodarekake, helle Schnurrbart-Barthaare aus Tierhaaren. Innen rot ...

Menpô. 18./19. Jh. Typ ressei, Eisen, getrieben und rostfarben patiniert, 3-lagiges yodarekake in der Art eines nodowa, dunkle Barthaare aus Tierh...

Feuille enroulée autour d'une figue mûre / A ripe fig wrapped in a leaf. Yann Christophe Lemaire. 20 Stained and painted boxwood, the ant of stain...

An unusual and large wood and metal ashtray netsuke. 19th century In the shape of a tattered lotus leaf with numerous holes, a small brass frog cr...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose