3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 197
Alphons Leopold MielichOrientalische Landschaft Gouache auf Bütten. 30 x 40 cm.Gerahmt.Monogrammiert
Los 211
Hendrik ReekersStillleben mit Rebhühnern und Efeu Kreide in Schwarz und Aquarell. 40 x 29 cm.
3 Los(e)/Seite