7 Los(e)/Seite
Salongarnitur aus dem Besitz des Prinzen Wilhelm von PreußenRahmen Mahagoni massiv, gepolstert,
Sogenannte "Schinkelkrone"Holz, Metall und Bronze, vergoldet, geschliffenes entfärbtes Glas. Acht
Signierte Aufsatzkommode mit PenduleNuss auf Eiche und Weichholz, Nuss- und Ahornfurnier, Bein,
Gepolsterter StuhlMahagoni massiv und furniert mit Einlagen in Ahorn, roter (moderner)Flanellbezug
7 Los(e)/Seite