5 Los(e)/Seite
Pendule d´époque RégenceGehäuse mit Marketerie in Schildpatt und graviertem Messing auf Eiche,
Große Cartel Louis XVMassives vergoldetes Bronzegehäuse, graviertes vergoldetes Messingblech, weißes
Pendule époque Louis XVBronze, gegossen und ziseliert, feuervergoldet, weißes Emailzifferblatt mit
Pendule mit Raub der EuropaBronze, gegossen und ziseliert, feuervergoldet, weißes Emailzifferblatt
Pendule mit jagender DianaBronze, gegossen und ziseliert, feuervergoldet, weißes Emailzifferblatt
5 Los(e)/Seite