4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 697
Bernard SchultzeEin irritierendes Landschafts-GesichtÖl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Signiert und
Los 786
Jan J. SchoonhovenOhne TitelTusche und Gouache auf Papier. 32,5 x 50 cm. Unter Glas gerahmt.
Los 805
Eric FischlOhne TitelKohle auf Papier. Ca. 154 x 108 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert '
4 Los(e)/Seite