Köln

  • (Lose: 260)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%
MwSt auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Schätzpreis

  • China (2)
2 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kreide in Schwarz und Weiß auf getöntem Papier. 60 x 51,6 cm. Unten Mitte nicht identifizierbares Monogramm.. Provenienz Deutsche Privatsammlung.

Kreide in Schwarz und Weiß auf getöntem Papier. 66 x 51 cm. Unten Mitte nicht identifizierbares Monogramm; unten rechts 1860 datiert..

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240