Köln

  • (Lose: 260)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%
MwSt auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Schätzpreis

  • Russische Kunst (11)
11 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Aquarell auf Papier. 25,4 x 20 cm. Unter Glas gerahmt.. Signiert und datiert unten rechts: J. H. Schramm pinx. 1850.

Pinsel in Braun über Bleistift. 29 x 19,5 cm. Provenienz Seit 1988 in norddeutscher Privatsammlung.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240