Köln

  • (Lose: 266)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (11)
11 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 11 Los(e)

Gouache und Goldfarbe auf Papier. 67 x 54 cm.Unter Glas gerahmt.Signiert unten Mitte: ConstMontald. ...[more]

Kreide in Schwarz auf gewachstem Papier. 39,7 x 38 cm.Signiert, monogrammiert und datiert oben rechts: Walter Sauer 1920. ...[more]

Bleistift und Pastell auf Wachspapier. 46,5 x 36,5 cm.Signiert, monogrammiert und datiert unten rechts: Walter Sauer 1919. ...[more]

  • 11 Los(e)