LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • (Lose: 316)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Poststrasse 21, Berlin, 10178, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 2787608-0

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Nach Antoine Pesne, König Friedrich II.Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 63,3 cm.Ohne Rahmen. ...[more]

Deutsch, Bildnis der Antoinette von Sachsen-Coburg-SaalfeldPastell.ProvenienzAus preußischem Adelsbesitz. ...[more]

  • 9 Los(e)