Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

  • Jewellery (91)
91 Los(e)

  • 91 Los(e)

Herrenarmbanduhr, Revue, 585 Gelbgold, 1960er Jahre rund, konische Zeiger undStundenstege, gr. Sekunde, Werk läuft an, Dm 35mm ...[more]

Spindel-Taschenuhr, Targe à Paris, 19.Jh. Silbergehäuse, Emaille-Zifferblatt (Haarrisse),Glas fehlt, Werk nicht geprüft, Dm 55 mm ...[more]

Damentaschenuhr, 585er Rotgold, um 1900 guillochiertes Gehäuse, Staubdeckel Metall,Emaille-Zifferblatt, Dm 29mm, gesamt 18,3 g ...[more]

Damenarmbanduhr, Gucci, 1980/90er Jahre Edelstahl vergoldet, weißes Zifferblatt, Datum undMondphase, Quarzwerk läuft, Dm 30mm ...[more]

Collierkette Hornscheiben/Silber, Hornscheiben im Verlauf, bernteinfarbene Perlen,silberne Kreiselperlen, L 51cm ...[more]

Brillantring, 585er Gelbgold 7 in Reihe gefasste Brillanten (0,26ct), in sich verjüngendeSchiene, RG 55, 6,75g, Zertifikat beil. ...[more]

Diamantnadel, 1920er Jahre, 585er Gelb-/Weißgold 0,4 ct Altschliffdiamant v. je 3Diamanten flankiert; ges. ca. 0,75ct, L 64 mm, 4,3 g ...[more]

Carmée-Brosche, 375er Rotgold hochovales Profil einer römischen Kriegsgöttin mit Drachenals Helmzier, fein gravierte Fassung, 59x45mm ...[more]

Pagodenring, 585er Gelbgold, Mitte 20.Jh. 3/4 Kugel aus Kordeldräten, Mittelstein und 2Reihen: Saphire (21 St.), Dm 27mm, RG 60, 7,28g ...[more]

  • 91 Los(e)