Ibbenbüren

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

  • Lighting (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Deckenlampe, um 1930Deckenlampe, um 1930Messingfassung, faccettierte mattierte Glaskuppel, 26x16cm ...[more]

Deckenleuchte, Oligo, Pull ItDeckenleuchte, Oligo, Pull ItAluminium, Klarglas, Glas- über Aluminiumschirm, Dm 14,5cm ...[more]

Design-Lampe, 1960er JahreDesign-Lampe, 1960er JahreKeramik, weiß glasiert, H 71 cm ...[more]

Flämische KroneFlämische KroneMessing, Mittelbaluster, 6 geschweifte Arme, H/Dm 87/78 cm ...[more]

Hängelampe, Anf. 20. Jh.Hängelampe, Anf. 20. Jh.Messingstreben m. Perlsträngen (tlw. gerissen), H/Dm 25/34 cm ...[more]

Konvolut BilderleuchtenKonvolut Bilderleuchten5 Stk., Messing, 1-3 Fassungen, L 20-56 cm ...[more]

Stehlampe, 2.H. 20.Jh.Stehlampe, 2.H. 20.Jh.goldbronziertes Metall, Ährenbündel an schlanker Säule, 4 Leuchterarme, H 163 cm ...[more]

Los 336

Tischlampe

TischlampeTischlampeBronze, rocailleverzierte Vasenform, konischer Stoffschirm, H 94 cm; SPEDITIONSVERSAND ...[more]

Tischlampe, 20.Jh.Tischlampe, 20.Jh.blattvergoldete Säule auf quadratischer Plinthe, 61+21 x 18cm ...[more]

  • 16 Los(e)