Los

43

Theo Champion (1887 - 1952) Feldarbeit 1930 Öl auf Leinwand Signiert und datiert 42 x 54,5 cm

In 1. Linzer Kunstauktion

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +43 (0)664 2535694 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Theo Champion (1887 - 1952) Feldarbeit 1930 Öl auf Leinwand Signiert und datiert 42 x 54,5 cm - Bild 1 aus 2
Theo Champion (1887 - 1952) Feldarbeit 1930 Öl auf Leinwand Signiert und datiert 42 x 54,5 cm - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Linz
Theo Champion(1887 - 1952)Feldarbeit1930Öl auf LeinwandSigniert und datiert42 x 54,5 cm

1. Linzer Kunstauktion

Auktionsdatum
Bischofstraße 3
Linz
4020
Austria

Für Linzer Kunstauktionen Versandinformtation bitte wählen Sie +43 (0)664 2535694.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs