Linz

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Bischofstraße 3
  • Linz
  • 4020
  • Austria

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

157 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Egon Stoitzner (1903 - 1977) Ernte, Motiv aus Salzburg mit dem Hohen Göll 1936 Öl auf Leinwand Signiert, datiert und betitelt 119 x 176 cm

Ernst Schrom (1902 - 1969) Pettendorf in Niederösterreich 1963 Aquarell auf Papier Signiert, monogrammiert, datiert und betitelt 29 x 37 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3