Linz

Bischofstraße 3, Linz, 4020, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 (0)664 2535694

Schätzpreis

157 Los(e)
  • 157 Los(e)

Edward Harrison Compton(1861 - 1960)Berglandschaft1920Aquarell auf PapierSigniert, datiert rückseitig22 x 30 cm ...[more]

Gustav Barbarini(1840 - 1901)Aufstieg ins GebirgeAquarell auf PapierSigniert, betitelt rückseitig15 x 14 cm ...[more]

Ladislaus von Benesch (1845 - 1922) Baumstumpf im Wald 1885 Tusche und Aquarell auf Papier Signiert und datiert 21 x 29 cm ...[more]

Ferdinand Andri (1871 - 1956) Bildnis eines Einjährig Freiwilligen Landwehr-Ulanen 1895 Öl auf Leinwand Signiert und datiert 70 x 50 cm ...[more]

Oskar Laske (1874 - 1951) Nunta Taraneasca (Bauernhochzeit) Farblithographie, aquarelliert Signiert und betitelt 39 x 49 cm ...[more]

Oskar Laske(1874 - 1951)In Lunca Siretului (Auf der Wiese des Siret)Farblithographie, aquarelliertSigniert und betitelt39 x 49 cm ...[more]

  • 157 Los(e)