Los

6

ANONYME XIXe SIECLE Montre de poche en or jaune. BOÎTIER : guilloché, centré d'un blason au

In Beta Test 1

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 110 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Im Katalog
ANONYME
XIXe SIECLE
Montre de poche en or jaune.
BOÎTIER : guilloché, centré d'un blason au revers (usures). Tranche cannelée.
CADRAN : émail blanc (fêlés) avec index chiffres romains peints pour les heures,
chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes.
MOUVEMENT : échappement à cylindre.
Numérotée 39345.
Diam. 44 mm.
Poids brut : 67,48 gr.

A gold pocket watch from the 19th century.
ANONYME
XIXe SIECLE
Montre de poche en or jaune.
Numérotée 39345.
Diam. 44 mm.
Poids brut : 67,48 gr.

Beta Test 1

Auktionsdatum
diverse Dienststellen
im Katalog
Anschrift

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

Abholung montags bis freitags 10 bis 17 Uhr

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs