MODERNE UND ZEITGENÖSSISCHE BILDER UND SKULPTUREN
Bruxelles

  • (Lose: 392)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Watercolours (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Hugo SCHEIBER (1873-195)Jeune femme à la cigaretteGouache sur carton, signée en bas à droite49 x 35 cm

Vasilii Dmitrievich BOBROV (1899-1970)Composition abstraiteGouache sur papier cartonné, signée en cyrillique en bas à gauche28,8 x 28,4 cm

David KAKABADZE (1889-1952)Composition abstraiteAquarelle sur papier, signée en bas à droite35,8 x 22,8 cm

Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)Portrait d’hommeGouache sur papier, signée du monogramme en en haut à droite31,5 x 22 cm

Serge VANDERCAM (1924 - 2005)Composition bleueAquarelle sur papier, signée en bas vers la gauche29 x 20 cm

Serge VANDERCAM (1924 - 2005)Composition bleue et verteAquarelle sur papier, signée en bas à gauche29,5 x 20,5 cm

  • 16 Los(e)