4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Bonaventure FIEULLIEN (1903-1976) L’août en Flandre, 1959Monotype sur papier, signée en bas à droiteTitrée et datée au dos27,5 x 22,5 cm ...[more]
Los 17
Anna DE WEERT (1867-1950)
Anna DE WEERT (1867-1950)L’entrée du jardinAquarelle sur papier, signé en bas à droite19,4 x 25,6 cm ...[more]
Los 44
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Mikhail LARIONOV (1881-1964)Composition rayonnisteAquarelle sur papier, signée en bas à droite M.L28,2 x 20,2 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite