Street Art - Grafitti - Contemporary Paintings, Lithographs and Sculptures
Bruxelles

  • (Lose: 380)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Bernard GILBERT (Né en 1965)Sans titre, 2006Acrylique sur panneauSignée et datée au dos.20 x 20 cm ...[more]

LIU BOLIN (né en 1973)Sans titrePastel sur toile, signé96 x 196 cm ...[more]

LIU BOLIN (né en 1973)Sans titrePastel sur toile, signé100 x 100 cm ...[more]

Jack LIU YU (XX-XXIème siècle)Sensation WhiteAcrylique sur toile, signée et titrés au dos130 x 179 cm ...[more]

Jack LIU YU (XX-XXIème siècle)Sans titre, 2007Acrylique sur toile, signée et titrés au dos146 x 114 cm ...[more]

Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm ...[more]

ATTASIT POKPONG (Né en 1977)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 270 x 270 cm ...[more]

Aung KO (Né en 1980)Sans titreHuile sur toile, signée au dos 80 x 100 cm ...[more]

  • 15 Los(e)