Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
603 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 603 Los(e)

Pablo Picasso (d'après). La ronde la paix. Lithographie. Signée et datée dans la planche. 59 x 47 cm à vue. (Jaspures dans la partie inférieure).

Arnold Ferdinand Ewald. 1815-1884. Coucher de soleil sur la mer (Sonnenuntergang am Meer). HSToile. Signée. 48.5 x 69 cm.

Eugène Fichel (1826-1895). Suzanne et les vieillards. Huile sur panneau. Signée. 55,5 x 44,5 cm. (Quelques tâches).

Henri Pierre Picou. Portrait d'une jeune fille au ruban bleu et aux fleurs. Huile sur toile signée et datée 1886 ? 55,5 x 46,5. (Restaurations).

  • 603 Los(e)