Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (133)
133 Los(e)

  • 133 Los(e)

Tour de cou, cinq fils de soie et pendentif en argent, orné d'un saphir facetté dans un entourage de pierres blanches. Poids brut:6,4grs.

Tour de cou, cinq fils de soie et pendentif style Napoéon III en argent, agrémenté de petites pierres. Poids brut:5,7grs.

Bracelet jonc ouvert, orné d'une perle de culture et d'une fleur stylisée agrémentée de petits cristaux swarovski.Poids brut: 11grs.

Miroir biseauté. Encadrement en bois et stuc doré de style Louis XV. Epoque Napoléon III. Haut : 180 cm. Larg : 105 cm.

Miroir biseauté dans un encadrement en bois doré de style Louis XVI à décor d’une scène galante. Haut : 159 cm. Larg : 96 cm.

Vaisselier égouttoir en bois naturel. XIXème. Hauteur : 231 cm. Profondeur : 39 cm. Largeur : 134 cm. LOT VENDU SUR DESIGNATION.

  • 133 Los(e)