Sanremo

C.so Cavallotti, 76, Sanremo, 18038, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 0184.591012

Schätzpreis

197 Los(e)
  • 197 Los(e)

Los 181

CERAMICA

CERAMICA Cina coppia di vasi in porcellana bianca e blu decoro floreali con galli e farfalle cm.x h. 28 5 ...[more]

Los 182

DIPINTO

DIPINTO olio su tela raff.Rinaldo e Armida sec.XVII cm. 112x91 ...[more]

Los 183

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA cassaforte completa di chiavi ma non funzionante (chiusa)sec.XIX cm. 64 5x61 h. 28 ...[more]

Los 184

COLONNE

COLONNE coppia di colonne in legno scolpito e laccato sec.XVII cm.x h. 236 ...[more]

Los 185

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA teca con scultura raff.San Giovannino cm. 43x29 h. 68 ...[more]

Los 186

CERAMICA

CERAMICA Cina vaso in porcellana blu cm.x h. 28 ...[more]

Los 187

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA cofanetto per elemosina in legno laccato con decori in pastiglia cm. 18x34 h. 27 5 ...[more]

Los 188

SCULTURA

SCULTURA J.M.Michel scultura in bronzo raff.ballerina base in marmo cm.x h. 30 ...[more]

Los 189

ROSSI UGO

ROSSI UGO ROSSI UGO (1906-1990) Ugo Rossi 1906/1990 olio su tela raff.'texas bar' firmato in basso a destra cm. 60x95 ...[more]

Los 190

SCULTURA

SCULTURA Cina scultura in corallo raff.guanyn con cerbiatto 1900 circa cm.x h. 8 ...[more]

Los 191

ARGENTI

ARGENTI zuccheriera in argento inizio sec.XIX punzone croce mauriziana gr.283 h 18 5cm ...[more]

Los 192

DIPINTO

DIPINTO olio su tela raff.scorcio di città in bella cornice dorata firmato in basso a sinistra sec.XIX cm. 100x81 ...[more]

Los 193

DIPINTO

DIPINTO olio su tela raff.scuola caravaggiesca raff.Maria Maddalena sec.XVII cm. 85x106 ...[more]

Los 194

DIPINTO

DIPINTO olio su tela raff.Adamo ed Eva Francia sec.XVIII cm. 44 5x50 ...[more]

Los 195

ARGENTI

ARGENTI centrotavola in argento manici a guisa di foglie gr.754 cm. 34x22 5 h. 7 ...[more]

Los 196

DIPINTI

DIPINTI coppia di oli su tela raff.personaggi famiglia Zeballos sec.XIX cm. 58x97 ...[more]

Los 197

ARGENTI

ARGENTI coppia di candelabri in argento h 41 5cm ...[more]

  • 197 Los(e)