Los 185
Gemälde Mischtechnik 'Wald', monogrammiert C. Pro ?, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen
Brücke, Buchara, Pakistan, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 185 cm x 124 cm ...[more]