Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

679 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Trachten-Kropfkette, 800 Silber, 5-reihig, Mittelteil vergoldet, filigrane Handarbeit mit türkisfarbenen Kugeln verziert, L 33 cm, 41,8 gr.

Laco-Sport automatic, 580, 25 Jewels, Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, Pforzheim um 1955, intakt, an hellbraunem Armband, Tragespuren

  • Lose pro Seite
  • 60