Keine Abbildung
Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

666 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 666 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jacques Lemans Chronograph, 18 k Gelbgoldgehäuse, Nr. 69/300, Ref. Nr. 1-530, Automatic, Mondphase, Tag, Monat, Datum, Gesamtgewicht 99,8 gr., an ...

Dekoratives Modeschmuck-Set: Paar Ohrhänger, L 3,5 cm, und Brosche, B 4 cm, mit roten Glassteinen und Perlchen, und Anhänger mit grünem Glasstein,...

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Abendstimmung', signiert C. (Conrad) Sevens, * 1940 Düsseldorf , 1962 - 1965 Studium an der AK Düsseldorf und 1966 - 1968 St...

Gemälde ÖL/LW 'Bayerische Voralpenlandschaft-Murnauer Moor mit Blick zum Wettersteingebirge', signiert Louis Wöhner, * 1888 Coburg + 1958 München,...

Gemälde Mischtechnik/Druck ?, 'Damenbildnis', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 97 cm x 80 cm, Versand per Sped...

Gemälde ÖL/Malkarton 'Auf einer Almhütte', Kopie nach Franz von Defregger, signiert Vogt, Garmisch 1990, rückseitg beschrieben, gerahmt, Rahmen mi...

Loading...Loading...
  • 666 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose