Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

686 Los(e)
  • 686 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Hütte im Hochgebirge, signiert C. Weiss-Loreth, Deutscher Maler, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 52 cm x 62 cm

  • 686 Los(e)