Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

723 Los(e)
  • 723 Los(e)

8 k Gelbgold Schmuck-Konvolut: Paar Creolen, Paar Kinder-Ohrhänger, Paar Ohrstecker, 6 diverse Anhänger und Brosche mit Perlchen, zus. 11 gr.

3 lose Schmucksteine: 'Maiglöckchen' Blatt aus Nephrit, Achat Kamee 'Damenbildnis', und 'Wickenblüte' aus Amethyst und Bergkristall

Gemälde ÖL/Kupfer 'Blumenstillleben in Vase', signiert L. Rath, * 1941 Hodmesovaszarhegy - tätig in Österreich, gerahmt, incl. Rahmen 61 cm x 51 cm

  • 723 Los(e)