Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

725 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

Ausgefallenes asiatisches Silber Armband, teils vergoldet, feine Handarbeit mit 3 Beinschnitzereien in figürlicher Darstellung, L ca. 18 cm, 68 gr.

18 k Gelbgold (geprüft) Brosche mit Muschelgemme, Damenportrait, feine Handarbeit 19. Jahrhnundert, Nadel nicht Gold, 3 cm x 3 cm

18 k Gelbgold Collierkette, Mittelteil in Form eines Schmetterlings mit Diamanten, Rubinen und Smaragden, L 40 cm, 23,5 gr., schöne Handarbeit

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13