Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils beschädigt und nicht intakt, starke Tragespuren

  • 30 Los(e)