Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

691 Los(e)
  • 691 Los(e)

Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils beschädigt und nicht intakt, starke Tragespuren

Fotografie 'Uta`s breast', fotographiert von Barney W. Diepold, Berlin 1959, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm

  • 691 Los(e)